Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Горгород » Дневники » Мухосранские будни

Мухосранские будни

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sg.uploads.ru/t/B4Zux.jpg

0

2

http://s7.uploads.ru/t/O4G2d.png

Настоящее:

допрос с пристрастием
Илья Ершов х Ихтиёр Ширинов
г. Москва, ул. Петровка, д. 38 | кабинет старшего оперуполномоченного Ширинова
15 июня 2018 г. | с 14:09 по ?
Что, если Ваш с виду приветливый начальник оказался последним "жуликом" или даже "злодеем", и Вас вызывают на "Петровку" для дачи показаний? Ни к чему не причастному продавцу в магазине Илюхе выпал уникальный шанс на день стать властителем чужих судеб, а также попутно вкусить тайную прелесть полицейских будней, апробировать на себе классические и неоклассические методы ведения допроса и не поддаться (или поддаться?) шарму обаятельного капитана полиции Ширинова. Так ли страшен черт не русский, как нам его малюют?..

наш сосед
Илюша х Катюша х Павлуша
Чертаново, ул. Дорожная, д.№,  4 и 5 этаж.
Все то же лето
Провинциал, почти не шлюха и мусор на одном лестничном пролете. Кто в таких ситуациях кого бережет?

Прошлое:

MORALFUCK!
Юра Порначёв х Илья Ершов
У Юры на районе
Поздний вечер, на часах 22.30
Нехуй с нами дружить, мы пиздец плохие! Или как Юра водил Илюшу на экскурсии по району...

Альт:

Отредактировано Илья Ершов (2018-06-18 21:13:27)

0

3

Вилами по воде:
Огнеслав Кошак- сосед
Екатерина Менрова - соседка
Алиса Котова - покупатель/заобщались
Юра Порначев - познакомились через Катю

0

4

В этом посте будут некоторые пасхалки из постов, что не вошли в био в анкете.

0

5

Далее будет обычный личный мыслеслив.
Сейчас, например, захотелось вылить такую мысль: я не люблю писать посты. Я люблю играть. Очень люблю набирать кучу эпизодов (и ни один из них не забрасывать), обожаю читать ответы, но сам писать не люблю. Просто потому что я пишу как правило скудные, не интересные посты, в которых нет ни грамма интересных фраз, слов или действий. Я читаю посты соигроков и пытаюсь подчерпнуть из них какие-то интересные мысли и эпитеты, но в итоге все равно пишу как узбек, недавно выучивший разговорный русский, чтобы суметь спросить дорогу, когда поедет в Москву на Ленина смотреть. За каждый мой пост мне дико стыдно, исключений практически не бывает. Даже когда я наваяю что-то под вдохновением, потом перечитываю свое же дерьмо и не могу оторвать лицо от ладони.
Мои посты получают плюсики от соигроков по взаимности и вежливости, и то не всегда.
Мне всегда хочется заранее извиниться перед людьми, с которыми играю за то, что им достался я х) не удивительно, что они пропадают куда-то или бросают отвечать ._.
Так все, в тлен ушел. Надо завязывать. В общем, получать посты мне нравится куда больше, чем отдавать. Не потому что "фу, лень, это ж писать надо", а потому.
А да, еще я не люблю недоигранные эпизоды, они мне прям как зуд в мозгу.

Отредактировано Илья Ершов (2018-06-18 21:51:13)

0

Вы здесь » Горгород » Дневники » Мухосранские будни

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC