Горгород

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Гостевая MDMAшка #1

Гостевая MDMAшка #1

Сообщений 151 страница 180 из 257

1

http://funkyimg.com/i/2FUsT.jpg

ПРИДЕРЖАННЫЕ

Татьяна Дягилева - Алиса Циперович

Код:
[b]Придерживаемая внешность[/b] - ваш ник

Россиюшка > Москва / NC-21
Имена регистрируются на русском языке, повтор имен возможен. Если вы регистрируете персонажа прозвищем, можно использовать английский язык в имени.
Внешности придерживаются на три дня. Продление возможно дважды.
Внешности за нужными не придерживаются. Сорри нот сорри.

0

151

Артём Менров
да еще пока не за что, будете благодарить, так сказать, по факту приятных и не слишком вещей.
Я регнусь, обсудим тут)

0

152

короче по-братски

Код:
[b]Максим Архипов[/b] - Крис Кидд

+2

153

Максим Архипов, по-сестрински держу хд
до 09.06 за тобой)

0

154

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

155

Вячеслав Самойлов, может на другого персонажа подумаешь?) Ты тоже очень классный, жалко(

0

156

Доброго дня. Прошу сменить имя на Станислав Герц
и придержать внешность

Код:
[b]Джейми Кемпбелл Бауэр[/b] - Станислав Герц

0

157

Роман Герц, Добренького)
Внеху держим до 12.06 включительно и очень-очень ждем)
Имя сейчас сменю, минутку)

0

158

Случайно наткнулся на вашу рекламу и стало интересно. Увы, факов мне оказалось мало чтобы понять суть ролевой. Прежде чем я зарегаюсь и подумаю над персонажем, хотелось бы немного прощупать почву нэжно. В акциях поглядел, ни на что глаз не упал, но может быть кто-то сцапает на поиграть если я выберу какой-то конкретный или близкий тип персонажа? Хотелось бы быть нужным. Заранее спасибо)

0

159

МИМОКРОКОДИЛ, добра! Что именно из сути ролевой вам непонятно? спрашивайте, подскажем и поможем разобраться)
Вы можете оставить заявку в хочу к вам. Уверен, что кто-нибудь из игроков откликнется))

0

160

Мне не столько не понятно, сколько хотелось бы более узкое направление для себя выбрать. Я правильно понимаю, что вы играете по реал-лайф эпизоды? И четкого сюжета у вас нет, верно? Но какая группа персонажей у вас актуальна? Скажем, у вас в основном какая-то группа тусовщиков и их жизнь отыгрывается, или, скажем, вполне могут быть кому-то интересны и доктор, полицейский, механик, или учитель?

0

161

МИМОКРОКОДИЛ, да, Вы все правильно понимаете: реал-лайф и эпизоды, без сюжета. У нас смогут ужиться и доктор, и механик, и смотритель зоопарка, и дворник. Все будет в полной мере зависеть от вашей собственной фантазии и желаний) у каждого персонажа здесь своя история, он сам ее пишет)

0

162

в таком случае спасибо за ответы, я вас попробую на один зубок, а вы меня =D

0

163

МИМОКРОКОДИЛ, надеюсь, Вам у нас понравится))

0

164

Алексей Локинов, еще вопрос возник: если, скажем, персонаж родился в некоем Мухосранске, обязательно надо указать в каком именно, или достаточно будет просто уточнить, что это Мухосранск? =D

0

165

Илья Ершов, всю анкету Вы пишете для себя и своих соигроков. Если вы считаете нужным указать, какой именно Мухосранск, то указывайте. Если нет, то нет. Никто вас за это журить не будет))

0

166

день добрый с.
интересует данная заявка h*ttp://gorgorod.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7#p6379
подскажите, актуальна ли она? и если да, то попрошу придержать на максимальный срок с.

0

167

мур написал(а):

день добрый с.
интересует данная заявка h*ttp://gorgorod.rolbb.ru/viewtopic.php?id=7#p6379
подскажите, актуальна ли она? и если да, то попрошу придержать на максимальный срок с.

Доброго дня вам) заказчика позвали)

0

168

Снежа Чижова, благодарю с.

0

169

привет, босота. заявка №9 интересует, которая с Сашкой Палем.
можно чо как с заказчицей сконтачить, не?

0

170

http://funkyimg.com/i/2GVNQ.gif
Я вот как чувствовала, что еще не ложилась.
Можно тут, можешь зарегаться на форуме и пройти ко мне в ЛСчку, дружок, я даже не кусаюсь. Ну, не сразу, во всяком случае.

0

171

Можно тут, можешь зарегаться на форуме и пройти ко мне в ЛСчку, дружок, я даже не кусаюсь. Ну, не сразу, во всяком случае.

можно же под рандомным ником пока? и ваще там смена имени обсуждаема? а то поднебесный это как то pa pidarski, извините.

0

172

Код:
[b]Фёдор Инсаров (Feduk)[/b] - Герман Белинский 

0

173

Герман Белинский, Держим до 24.06 и до сих пор я не знал фамилию федука))

0

174

Ребят, такое дело)0 все-таки тащу сюда своего пидора, так что беру твинка. Держите за мной этих парней)0

Код:
[b]Якуб Гершал[/b] - Елисей
[b]Джереми Аллен Уайт[/b] - Елисей

Отредактировано Елисей Бестужев (2018-06-21 23:21:28)

+1

175

Елисей Бестужев, ревность мод он хд
Держим крепко до 24.06

+2

176

Держите мне Machine Gun Kelly на максимальный. Трррррррра-та-та

0

177

ПУЛЯ ДУРА, кажется, намечается что-то интересное) двухметровые рэперы просто отдельный сорт моей любви, респеектооос ♥
до 28.06

0

178

Продлите, пожалуйста, Славке и Владику внешности, мы уже почти раздуплились, честно)0

0

179

Елисей Бестужев, ооой, ну должен будешь хд (нет)
До 29го держу)

+1

180

добра, котаны :з
мейл.ру хочет показать, что он тут главный и не отдает пароль, но мы же знаем, что это не так ;з
смените гузельке, пожалуйста на:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

и держите нам с моим сладеньким мальчиком :з
Ная Ривера - гузелька
Крис Колфер - гузелька

0

Вы здесь » Горгород » 5 минут назад » Гостевая MDMAшка #1

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC